Trainer und Ansprechpartner

Susi

Susi Thoma (C-Trainerin)

Abteilungsleiterin

Co-Trainerin Damen I

Tel.: 963228

mobil: 0176 21154711

Email: susi_thoma@web.de

Emi

Emily Dölle (C-Trainerin)

Stellv. Abteilungsleiterin

Co-Trainerin Damen I

Tel.: 74422

mobil: 0157 52005992

Email: e.doelle@googlemail.com

Jo

Johannes Klima

Trainer Damen I

Tel.: 963228

Email: jo.klima@web.de

Phillip

Phillip Schmieder

Trainer Herren I

Email: phillip_schmieder@gmx.de

Tizi

Tizian Thoma

Trainer Damen II


Email: tizi_2000@web.de

mobil: 0163 2698325

Felix

Felix Lantscha

Trainer Damen II

Email:

mobil: 01520 8881681

Klaus Neumann

Klaus Neumann

Trainer Herren II

Beachwart

Tel.: 963963

Email: neumann.klaus.petra@t-online.de

Petra

Petra Neumann

Trainerin Herren II

Tel.: 963963 

Email: neumann.klaus.petra@t-online.de

Lilly

Lilly Baumann (C-Trainerin)

Trainerin U14 (weiblich)

Tel.: 8337910

Email: lilly-baumann@gmx.de

Sophia

Sophia Machunze

Trainerin U14

Email: sophia.machunze@web.de

mobil: 0152 28790938

Franka

Franka Baumann (C-Trainerin)

Trainerin U14 (weiblich)


Tel.: 8337910

Email: franka-baumann@gmx.de

Laura

Laura Thoma (C-Trainerin)


Tel.: 0175 6740915

Email: laura_97@web.de

Hernie

Herbert Krause

Ansprechpartner Freizeit Mixed

Tel.: 74897

Email: krauseallgaeu@gmx.de