Trainer und Ansprechpartner

Susi

Susi Thoma (C-Trainerin)

Abteilungsleiterin

Trainerin Damen

Mannschaftsverantwortliche Mixed

Tel.: 963228

mobil: 0176 21154711

Email: susi_thoma@web.de

Emi

Emily Dölle (C-Trainerin)

Stellv. Abteilungsleiterin

Trainerin Damen

Tel.: 74422

mobil: 0157 52005992

Email: e.doelle@googlemail.com

Tizi

Tizian Thoma

Trainer Damen


Email: tizi_2000@web.de

mobil: 0163 2698325

Lukas Dirlmeier

Lukas Dirlmeier

Trainer Damen

Email: lukas.dirlmeier@web.de

mobil: 0179 4354478

Phillip

Phillip Schmieder

Trainer Herren

Email: phillip_schmieder@gmx.de

Jo

Johannes Klima

Trainer Kleinfeldvolleyball U 14 weiblich

Tel.: 963228

Email: jo.klima@web.de

Michael Albrecht (C-Trainer)

Trainer Kleinfeldvolleyball U 14 weiblich

Tel.:  0151 15790201

Email: michi@diealbrechts.com

Lilly

Lilly Baumann (C-Trainerin)

Trainer Kleinfeldvolleyball U 14 weiblich

Tel.: 8337910

Email: lilly-baumann@gmx.de

Sophia

Sophia Machunze

Trainer Kleinfeldvolleyball U 14 weiblich

Email: sophia.machunze@web.de

mobil: 0152 28790938

Franka

Franka Baumann (C-Trainerin)

Trainerin U14 (weiblich)

Tel.: 8337910

Email: franka-baumann@gmx.de

Hernie

Herbert Krause

Ansprechpartner Freizeit Mixed

Tel.: 74897

Email: krauseallgaeu@gmx.de